Зеркало 180 Swan Дуб тахо (горизонтальная текстура) — Art In Head

Зеркало 180 Swan Дуб тахо (горизонтальная текстура)

SKU:  105040611

В наличии

3282 

Зеркало 180 Swan Белый
Колір:

Бесплатный обмен/возврат товара в течение 14 дней, а также гарантия на товар – 1 год.

Нова Пошта, Meest Express, Самовывоз

Описание

Комплект мебели для спальни непременно должен включать настенное зеркало. Расположенное над туалетным столиком, комодом, кроватью или в другом месте стены, зеркало создаёт комфортную атмосферу и, помимо своей непосредственной функциональной задачи, отлично справляется с гармонизацией помещения. Зеркало Swan 180  имеет вытянутую прямоугольную форму со скругленными углами и может устанавливаться вертикально или горизонтально в зависимости от вашего желания и дизайна комнаты. Такое настенное зеркало позволяет видеть себя в полный рост при вертикальном подвесе или же создать горизонтальную зеркальную поверхность над изголовьем кровати, столом, в нише или напротив окна.

Достоинства зеркала Swan 180:

  • размер 1800х600 мм, достаточный не только для полного отражения человека, но и для визуального расширения комнаты, преломления света с равномерным его распределением в пространстве;
  • рама из ламинированной ДСП, выполненная в одном стиле с другими предметами мебели коллекции Swan;
  • два цвета рамы на выбор: Белая Аляска и Дуб Тахо;
  • универсальность применения;
  • стильный внешний вид.

Если вы подыскиваете зеркало в спальню, купить  которое хотите отдельно от прочих элементов обстановки –  Swan 180 подойдёт идеально и впишется в интерьер любого стиля от классики или модерна до лофта и хай-тека. Также мы можем предложить модель меньшего размера –  зеркало Swan 100,  если вы обустраиваете менее габаритную спальню, квартиру-студию или современное смарт-жильё, в котором каждый полезный метр площади на учёте.

Детали
Цвет корпуса

Высота (мм)

Длина (мм)

Страна-производитель товара

Отзывы
Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Зеркало 180 Swan Дуб тахо (горизонтальная текстура)”